#ЕЖедневник

Как в Липецкой области отметят 100-летие пионерии

ezhonline.ru
10.03.2022
Как в Липецкой области отметят 100-летие пионерии

Знаменательную дату – 100-летие основания пионерского движения, которое отмечается в мае этого года, Центр дополнительного образования Липецкой области предлагает отпраздновать региональным фестивалем «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен!». Он получил название по аналогии с популярным художественным фильмом, снятом в жанре сатирической комедии.                          

Фестиваль включает конкурс команд КВН среди образовательных организаций Липецкой области и акцию творческих работ школьников. Материалы от участников принимают по 22 апреля включительно, а все подробности можно узнать в положении. Фестиваль организован при поддержке управления образования и науки Липецкой области.

«Вековой юбилей пионерии – знаковое событие для многих жителей нашей страны. Это детское движение объединило миллионы мальчишек и девчонок, вожатых и учителей, собрав огромный педагогический опыт, став основой современной системы организации отдыха детей и их оздоровления, в том числе и в Липецкой области», – отметил глава региона Игорь Артамонов.



12+

Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
#ЕЖедневник
Рекомендации