#ЕЖедневник

Иван Агафонов стал чемпионом ЦФО по самбо

ezhonline.ru
13.12.2022

В Калуге на базе многофункционального спортивного комплекса «Центральный» завершились чемпионат и первенство Центрального федерального округа по самбо.

Более трехсот спортсменов из 17 регионов страны боролись за медали и право выступить на чемпионате и первенстве России в следующем году.

Чемпионом ЦФО в весовой категории до 71 кг стал мастер спорта международного класса Иван Агафонов.

Бронзовую медаль в весовой категории до 64 кг завоевал мастер спорта Сергей Феклин.

Бронзовым призёром первенства ЦФО в весовой категории до 98 кг стал воспитанник ГБУ ЛО «Спортивная школа олимпийского резерва «Локомотив» Николай Берёзкин.

Напомним, что ранее золотую медаль первенства ЦФО в весовой категории 98+ кг завоевал Дмитрий Якушев.