#ЕЖедневник

Исследовательская работа липецкой школьницы победила на всероссийском конкурсе

ezhonline.ru
12.08.2022
Исследовательская работа липецкой школьницы победила на всероссийском конкурсе

Рассказ о памятных местах Лебедянского района принёс школьнице победу в конкурсе «Краеведы России».

lbkmh89azkyauq04kt298q6di9ekgykj.jpeg

Ученица 11 класса школы села Ольховец Лебедянского района Липецкой области Татьяна Некрасова стала победителем Всероссийского конкурса «Краеведы России», организованного Академией народной энциклопедии в рамках реализации Международного инновационного проекта «Моя Отчизна».

На конкурс школьница представила исследовательскую работу «Они остались в памяти и бронзе» о местах Лебедянского района, посвященных памяти Великой Отечественной войны. По итогам конкурса Татьяна Некрасова была удостоена диплома победителя. В дополнение к нему одиннадцатиклассница получила персональное приглашение опубликовать свой материал в сборнике проектно-исследовательских и методических работ «Моя Отчизна».

«О конкурсе я узнала от своей учительницы. История моего родного края, его героическое прошлое всегда интересовали меня, поэтому я решила принять участие. Я представила исследование в формате виртуальной экскурсии, где подробно описала историю памятных мест Лебедянского района и то, как к ним добраться. Я очень обрадовалась, когда узнала о своей победе. Мой труд, в который я вложила всю любовь к родной земле, был оценен по достоинству», – рассказала Татьяна Некрасова.

12+

Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
#ЕЖедневник
Рекомендации