Instagram-выходные
Молодёжный онлайн-журнал "ЁЖ"
/upload/iblock/81b/81bcd21de698d05d3c8978931edc3d19.jpg
Instagram-выходные
Наконец мы дождались морозов. На этих выходных лента Instagram была завалена фотками с заснеженных склонов. Взяв ватрушки, лыжи и сноуборды липчане не только укрепляли здоровье, но и создавали зимнее настроение подписчикам. Если тебе не удалось на этих выходных выбраться из дома, смотри нашу подборку, немного завидуй и готовь лыжи к выходным, пока снег не растаял.
В Ельце же стал популярным массовый забег по обновленному парку 40-летия Октября. Проект #Беголес был создан недавно, однако уже собрал вокруг себя любителей совместного спорта. Приятная музыка, единомышленники бегуны и чай на финише создают мотивирующую атмосферу.

Владимир Хабибулин
Проводим такие спортивные активности несколько раз в месяц, – рассказывает руководитель проекта Владимир Хабибулин. – Начинали бегать несколько человек, а сейчас «беголесят» около 60 ельчан. Верим, что это не предел.
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
#ЕЖедневник
Рекомендации