Instagram-выходные
Наконец мы дождались морозов. На этих выходных лента Instagram была завалена фотками с заснеженных склонов. Взяв ватрушки, лыжи и сноуборды липчане не только укрепляли здоровье, но и создавали зимнее настроение подписчикам. Если тебе не удалось на этих выходных выбраться из дома, смотри нашу подборку, немного завидуй и готовь лыжи к выходным, пока снег не растаял.
В Ельце же стал популярным массовый забег по обновленному парку 40-летия Октября. Проект #Беголес был создан недавно, однако уже собрал вокруг себя любителей совместного спорта. Приятная музыка, единомышленники бегуны и чай на финише создают мотивирующую атмосферу.

Владимир Хабибулин
– Проводим такие спортивные активности несколько раз в месяц, – рассказывает руководитель проекта Владимир Хабибулин. – Начинали бегать несколько человек, а сейчас «беголесят» около 60 ельчан. Верим, что это не предел.