Об этом команда сообщила в своем паблике Вконтакте.
Ничто не предвещало беды. Пост начинался с новости о том, кто «Громокошки» не смогут участвовать в Кубке мэра Москвы.

«Мы просто не смогли найти денег. Никто не виноват, так сложилось. Мы не прибегали к сбору средств в интернете, так как мы еще очень много денег должны людям за предыдущие игры, и целиком сумма получается такой, что ее не закрыть даже совместными усилиями», – сказано в посте.
Лучшая в истории региона команда КВН поблагодарила за неоднократную помощь Евгению Уваркину, Светлану Карелину, Ивана Терехова, Сергея Позднякова, Светлану Антонову, Дмитрия Помотилова, Анну Золотарь, Андрея Солгалова и других неравнодушных людей.
«Мы никогда не ставили перед собой задачу набрать больше всех баллов, мы всегда хотели сделать только смешно для вас! Спасибо за всю поддержку, которую мы от вас получили!» – сказали «Громокошки» фанатам и зрителям.

Команда сообщила, что их путь в КВН заканчивается, хотя, возможно, лучшая игра еще не была сыграна.
«Мы отдали КВНу 11 лет, настало время двигаться дальше. Чем мы будем заниматься? Никто не знает, но надеемся вы о нас еще услышите», – завершили печальный пост кавээнщики.
«За кого теперь болеть? Вы были лучшими. Вы ими останетесь. Надеюсь это не конец, а легкая передышка», «ужасно это слышать... Вы – одна из моих любимых команд в этом сезоне. Но не имею права упрашивать вас остаться, вы приняли решение, нам остается только грустно кивнуть. Обымаем, ребят! Громокошки прогремят еще не раз! Да будет так», – поддерживают ребят коллеги по цеху и поклонники.
Фото: vk.com