Проект «Лаборатория творчества» объединения «Больше, чем добро» при поддержке администрации города и области, набирает обороты.
Напомним, участники «Лаборатории» создадут граффити на нескольких липецких домах, а также и украсят пространство десяти некоммерческих организаций.
Работа по преображению НКО уже началась. 4 марта яркая абстракция появилась на стенах «Школы мастеров».
16 марта яркие рисунки про времена года украсили стены благотворительного фонда «Растем вместе».
21 марта – цветочно-геометрический исламский орнамент нарисовали в молельной комнате г. Лебедяни для местной религиозной организации мусульман Липецкой области.
А 25 марта Медведица с медвежонком, который обыгрывает космическую тематику одноименного созвездия, появилась в Центре помощи семье и детям «Большая Медведица» в Липецке. Всего таких центров в регионе семь, и в каждом их них также будет свой рисунок.



Интересно, что все росписи стен происходят совместно с подопечными НКО, а для их участников также организовываются мастер-классы.
12+