#ЕЖедневник

«Если нам легко, значит мы не растем» Сергей Курбатов в проекте «Public Talk»

ezhonline.ru
03.12.2021
«Если нам легко, значит мы не растем» Сергей Курбатов в проекте «Public Talk»

Очередная встреча в рамках проекта Лекторий «Public Talk» состоялась в Липецком кампусе РАНХиГС. Гостем лектория стал заместитель главы администрации Липецкой области Сергей Курбатов.                                    

Сергей Михайлович курирует вопросы экономики, инвестиций, внешнеэкономических связей, малого и среднего бизнеса, торговли и потребительского рынка, имущественных и земельных отношений. Главный по общению с инвесторами региона. Отвечает за рост малого бизнеса и превращение его в средний и крупный. Контролирует рост цен на товары и знает каждый кусочек земли и госимущество региона.

ufqFiQcVXqA.jpgxm3bQVSxtT4.jpg

Главной темой обсуждения стала формирующиеся стратегия развития Липецкой области до 2030, одним из авторов которой является Сергей Михайлович. В качестве базовых приоритетов администрацией области обозначены демография, здравоохранение, борьба с бедностью, создание рабочих мест и достойная оплата труда. 

Сергей Михайлович опубликовал пост в Instagram, где поделился своими эмоциями после встречи:



«Диалог получился. Открыто, конструктивно и честно. Заметно, как сегодня меняется власть. Благодарим за возможность живого и открытого общения с администрацией нашей области. Такие встречи крайне необходимы. Очень ценно получить ответы на интересующие и порой очень сложные вопросы» - поделилась руководитель проекта Коротаева Евгения.




12+

Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
#ЕЖедневник
Рекомендации