#ЕЖедневник

Елки, которые исполняет детские желания поставили в ТЦ Липецка: у тебя есть шанс исполнить мечту

ezhonline.ru
05.12.2022
Елки, которые исполняет детские желания поставили в ТЦ Липецка: у тебя есть шанс исполнить мечту

3 декабря в «Ривьере» стартовала десятая благотворительная новогодняя акция «Поймай Ёлку – Сотвори Добро!».

До конца декабря в крупных липецких торгово-развлекательных центрах начнут появляться елочки, на которых вместо новогодних игрушек будут висеть открытки с именем ребенка и названием подарка, который он хочет получить на Новый год. Посетители ТРЦ смогут стать добрыми волшебниками и приобрести подарок, после чего его надо передать организаторам и добровольцам.

Также к акции «Поймай Ёлку – Сотвори Добро!» может присоединиться любая организация или предприятия. Для этого нужно выставить поставить елочку с 5-10 открытками или перечислить деньги на расчётный счет липецкой НКО.

Акция направлена на сбор новогодних подарков детям и лицам с инвалидностью, в т.ч. из многодетных и малообеспеченных семей, семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, а также семей мобилизованных.

Организаторы акции Липецкая региональная общественная организация инвалидов «Школа Мастеров» и Ассоциация НКО Липецкой области «Больше чем добро!»

12+

Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
#ЕЖедневник
Рекомендации