#ЕЖедневник

Елецкие каратисты стали победителями и призерами Всероссийских соревнований «Moscow Open»

ezhonline.ru
31.01.2022

29 января в Москве прошли Всероссийские соревнования по боевому искусству киокусинкай.

В минувшие выходные на арене Московского центра боевых искусств прошли всероссийские соревнования «Moscow Open» среди юношей и девушек от 12 до 15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет, мужчин и женщин от 18 лет и старше по киокусинкай. Соревнования собрали более шестисот участников из 28 регионов Российской Федерации.

Несмотря на высокую конкуренцию, спортсмены Липецкой региональной общественной организации «Федерация киокусинкай», воспитанники «Спортивной школы №1 города Елец» завоевали семь медалей соревнований.

Первое место завоевали Степан Гавриленко и Роман Чумаков. На втором месте оказались Иван Есин, Александр Сотников и Елизавета Асланова. Третье место досталось Даниилу Стукалову и Елене Гавриленко.