#ЕЖедневник

Экономическая игра от Липецкого филиала Финуниверситета

ezhonline.ru
17.02.2022
Экономическая игра от Липецкого филиала Финуниверситета

Представители Липецкого филиала Финуниверситета побывали в гостях в МБОУ СОШ №61 и провели сразу 4 мероприятия для учеников 10-11 классов.                                  

Линченко Андрей Александрович провел для учащихся 10 классов мастер класс «Логические ошибки и психологические уловки в публичном выступлении». Также в рамках профориентационной работы была проведена интеллектуальная игра для учащихся 11 Б класса. 

Вслед за этими мероприятиями учащиеся 10 и 11 А классов приняли участие в интеллектуальной игре «Экономический квиз».

По итогам игр самые сильные участники были приглашены к участию в Областном турнире интеллектуальной игры «Экономический калейдоскоп», в котором будут представлять интересы своих школ самые эрудированные участники отборочных туров.






12+

Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
#ЕЖедневник
Рекомендации