Добровольцы и сотрудники полиции сыграют в футбол
Молодёжный онлайн-журнал "ЁЖ"
/upload/iblock/c80/c808eadac52715300d70bad830e8f6ba.png
Добровольцы и сотрудники полиции сыграют в футбол
«Доверяй, играя» – федеральный проект. По всей стране проходят дружеские соревнования по футболу и баскетболу между волонтёрами и представителями органов власти.
В Липецке 20 февраля на товарищеском турнире по футболу выступят юные добровольцы Липецкого филиала РАНХиГС и сотрудники УМВД.

Фото: pixabay.com
Так, в Кировской области волонтёры уже сыграли с командой местного правительства, а в Крыму и Симферополе состоялся футбольный турнир между депутатами Симферопольского горсовета. Добровольцы из Санкт-Петербурга встречались на баскетбольной площадке с экс-губернатором Георгием Полтавченко.

Инициаторами акции выступили Общественная палата РФ и Ассоциация волонтёрских центров. Основная её цель – наладить мостики взаимопонимания и дружеских отношений между органами власти и добровольческим сообществом в неформальной атмосфере.
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
#ЕЖедневник
Рекомендации