#ЕЖедневник

Бизнес-эксперты Российского общества «Знание» поделились опытом с молодежью Липецка

ezhonline.ru
30.05.2022
Бизнес-эксперты Российского общества «Знание» поделились опытом с молодежью Липецка

27 мая в «Точке кипения» ЛГТУ прошел бизнес-интенсив «В деле!» Российского общества «Знание». Встреча с федеральными экспертами — бизнес-коучами, предпринимателями, руководителями компаний и образовательных программ — помогла молодым людям получить необходимые «мягкие» и бизнес-навыки за один день, и понять, как запускать собственные проекты.

Выступления спикеров были посвящены тому, как быстро и грамотно анализировать ситуацию на рынке, убедительно и структурированно презентовать свой продукт или идею потенциальным инвесторам, рационально распределять финансы, грамотно строить маркетинговые планы. Полученные знания студенты отрабатывали на практикумах. Среди идей, которые молодые люди планируют реализовать в Липецке, мастерская по производству мыла ручной работы, производство художественных красок и материалов, баня на колёсах, реклама импортозамещения и компьютерный сервисный центр.

Проект «В деле!» направлен на раскрытие бизнес-потенциала молодежи, развитие у молодежи предпринимательских навыков и креативного мышления.

12+


Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
#ЕЖедневник
Рекомендации