#ЕЖедневник

Балерина из Ельца стала участницей проекта на канале «Культура»

ezhonline.ru
29.07.2022
Балерина из Ельца стала участницей проекта на канале «Культура»

Воспитанница хореографического отделения ДШИ им. Любови Соколовой Елизавета Аполинариева приняла участие в съемках четвертого сезона проекта «Большие и маленькие» на телеканале «Культура».

На съемки ельчанка попала по приглашению художественного руководителя проекта Софьи Гайдуковой. Из нескольких воспитанников Елены Тимофеевой она выбрала Елизавету. Балерина оказалась в числе 700 танцоров и представила свое мастерство артистам танцевального искусства и широкой аудитории. Судьи оценили выступление ельчанки и работу педагогов.

– Попасть на такой проект, съемки на «Мосфильме», в жюри сидят звезды, которые не просто смотрят, но еще дают ценные советы. Это просто восторг! – поделилась своими эмоциями Елена Тимофеева.

После выступления Елизавету и ее педагога ждал приятный сюрприз. За кулисами их встретил приглашенный гость, которым оказался бывший воспитанник Елены Тимофеевой – Руслан Скворцов. Заслуженный артист России, премьер Большого театра в своем плотном графике нашел время, чтобы встретиться со своими первым руководителем и поддержать земляков.

Премьера нового сезона проекта будет в сентябре, поэтому его итоги пока держат в тайне.

12+


Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
#ЕЖедневник
Рекомендации