По итогам двух конкурсов лидерами оказались сразу несколько команд. Одна — липчане из команды КВН «Без брака» ПАО «НЛМК», вторая — «Остановите плёнку» ВГТУ, Воронеж. По решению жюри оба финалиста были признаны чемпионами «Универки».

XIV сезона стал особенным еще и потому, что предыдущий бессменный директор Лиги Дмитрий Помотилов прямо после игры передал свои полномочия Алексею Майеру, ведущему КВН в Липецке.
Каким окажется новый этап истории — пока неизвестно. «Еж» поздравляет победителей и нового директора!«Сегодня передал полномочия директора официальной лиги „Университетская“ МС КВН Алексею Майеру. Этого человека лига во многом сформировала и воспитала. Отдал не в чужие и не в равнодушные руки. Это решение пришло наитием, само, но оно точно правильное», — сообщил в своих социальных сетях Дмитрий Николаевич.